Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Отзывы с выездного тренинга "Родители и дети"

  • Отзывы Михайлова Лариса. Тренинг "Родители и дети"

Делюсь отзывами с воскресной группы.
Мы старались кратко передать мысли, так как было уже очень поздно и надо было разъезжаются по домам 
Спасибо,группа. Очень надеюсь на новые встречи 

Спасибо большое за тренинг. Все, что хотел узнал. И в большей степени про себя, и про ребенка тоже. Ухожу с желанием быть в согласии с собой. И даже, если я не знаю ответ на какой-то вопрос, то можно учиться этому вместе.

По ребенку поняла, что ему нужно дать свободу. А себе дать то, что недополучено в детском опыте. Для себя приняла решение двигаться к Теневому запросу.

Спасибо всем и моей подруге, что она меня сюда вытащила. Я думала, что если детей нет, то и проблем нет:)). По ходу анализируемого и разбираемого материала , поняла, что во всех фазах развития ребенка у меня есть огромный провал. Буду решать вопрос с мамой. А еще с большим контролем. Думаю дойду и до разных других тем.

Приняла решение перестать уходить от болезненной темы отца детей. И еще тема отпускания взрослых детей. Пришло время:"Свободная женщина в свободной стране"

Я в очередной раз с огромной благодарностью к Вам. Когда я не в ресурсе, приходя на такие встречи, я успокаиваюсь и наполняюсь. У меня очень говорящие ресурсные карты. Спасибо.

Благодарна, что приехала на этот тренинг, буду продолжать долго и усердно доделывать то, что началось еще на женском тренинге летом и продолжилось сегодня. 

Расставил приоритеты между семьей и работой. Выбрал правильный вектор в воспитании детей, в этом убедился сегодня. Готов дать дочерям больше свободы в реализации себя и узнавании нового, не боясь быть осужденной. Авторитет отца в глазах детей важная тема. Одни вопросы закрылись, другие появились, так что до новых встреч.

Я начинаю себя познавать, свои мысли, чувства, понимая что я хочу. По-настоящему поняла мужа из его расстановки. Про детей: я движусь в правильном направлении. А вот тема "Быть рядом с мужчиной , когда у него вырастают крылья от уверенности " очень актуальна. Поняла и почувствовала это из расстановки

Ухожу с чувством благодарности ко всем. Радостная и ресурсная. Много тем проанализировала , в контексте отношений меня, дочери и мамы. Может быть ,пришло время по-внимательнее отнестись к расстановкам и сделать несколько работ. Мне срочно нужно в библиотеку, записала себе несколько полезных книг.