Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА «ЗОЛОТО ТЕНИ» г. Москва

29–30 АПРЕЛЯ – ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА «ЗОЛОТО ТЕНИ» г. Москва

Когда-то, дойдя до определенной степени готовности, мы переходим
к реальным решениям и шагам, их реализующим, в нашей жизни.

 

И это то состояния смелости, ощущения энергии внутри, которая просится наружу. В таком состоянии люди и записываются на личные процессы в группу «Золото Тени».  

Но может быть и так, что пока у вас внутри что-то бродит, созревает, готовиться, поднимается на поверхность, из глубин психики. И тогда Ваш формат участия в группе может быть таким, который мы называем «Аквариум». Находясь в нем, вы можете основательно разобраться в теоретических аспектах Тени, поучаствовать в упражнениях, позволяющих прочувствовать эти темы, а также побыть в качестве ролевиков в личных процессах других участников.

Быть ролевиком , похоже немного на то, как побыть заместителем в расстановках. Я называю это "проехаться зайцем".

То есть, получить максимальную пользу за небольшие деньги.

Безопасность — одно из ключевых условий в любом процессе «Работы с Тенью». Мы создаем пространство, где можно выпустить свою Тень и встретиться с ней, причем встреча будет происходить в вашем темпе и по вашей воле. На каждом этапе процесса фасилитаторы ориентируются на ваши решения, поэтому фактически именно вы являетесь ведущим своего процесса. Фасилитаторы ни при каких условиях не оказывают внешнего давления, которое могло бы вывести процесс за пределы вашего уровня комфорта и безопасности. Это один из фундаментальных принципов. 

Присоединяйтесь!

Добавить комментарий