Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА «ЗОЛОТО ТЕНИ» г. Москва

25 февраля ТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ ГРУППА «ЗОЛОТО ТЕНИ» г. Москва

Мы все разные…

Чтобы стул был опорным, ему необходимы 4 ножки, так и с психикой , было бы здорово, чтобы мы могли опираться на все 4 архетипа: и любящего, и монарха, и мага, и воина.

Они все есть у всех, просто конфигурация проявленных и подавленных архетипов у всех РАЗНАЯ

И наша задача стремиться к максимально слаженной команде внутри нас). Так как в разных жизненных ситуациях востребованы разные архетипы.

Например, если вы в ситуации важного делового выбора, вам важно быть максимально отстраненным от чувств, анализирующим все факты, а еще необходимо просчитать все риски, и быть объективным.. здесь без здорового МАГа не обойтись…

А если вы собираетесь на свидание и имеете в планах построение отношений, то открытость в чувствах , способность доверять и полагаться, быть в связи и испытывать удовольствие- самые подходящие состояния ЛЮБЯЩЕГО

Если вы доросли до новых высот, масштабирования, готовы получать новое образование, развиваться, выходить на качественно иной уровень, то МОНАРХ вам в помощь.

Ну а если вы на этапе сепарации и отстаивания своих границ, конкретных шагов к важным целям, если вам необходимо отрезать лишнее/ отжившее, то на первый план пусть выходит ВОИН.

Если готовы узнавать подробнее как это работает, добро пожаловать на группу «Золото Тени» 25 февраля в Москве.

Ведущие:

Лариса Михайлова – аналитический психолог, расстановщик, мультимодальный терапевт.
Анастасия Петунова – семейный психолог.


‍‍‍‍Клиентские места заняты!  Добро пожаловать в аквариум

Добавить комментарий