Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

29 июля 2020г Выездной женский тренинг - "Свобода быть собой"

  • Выездной женский тренинг Пенза Михайлова Лариса Свобода быть собой

Практически каждый год я создавала новую программу... потом через несколько лет повторяла, углубляла, трансформировала. Не понимала, как это коллеги придумают один тренинг и ведут его 15 лет. Мне все время казалось, что нужно еще больше упражнений, разных техник и практик...

И то,что в результате получалось, всегда было не в полной мере то,что изначально запланировано. Готовилось всегда больше, чем можно было уместить в 4 дня. Иногда думалось, что самым "подходящим размером" было бы 7 дней. Вот тогда можно было бы все задуманное воплотить.

Но у нас 4 дня, 4 чудесных,наполненных дня. И обычно участницы уезжают, взяв с собой "воз и маленькую тележку" открытий и озарений, близкого, бережного общения, нового опыта и новых тёплых знакомств. Надеюсь,что так будет и в этом году.

В этом году так же по утрам будет женская гимнастика ( по желанию), динамическая медитация (обязательно, кроме противопоказаний, например ,беременность), купания в пруду( совсем не обязательно, но потрясающе заряжающе).

А вот дневной блок работы буду выбирать чем заполнять, в зависимости от запросов группы. Мне бы хотелось, чтобы было как можно больше личных расстановок и теневых процессов. Так и вся группа получит много пользы, и личные темы предельно конкретно разберутся.

Ну а вечер отдадим метафорическим картам и арт- терапии. Самое то на сон грядущий. Как вам такой план? Есть дополнения, пожелания? Пишите, звоните.