Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Расстановочное пространство

Мы приглашаем заместителей и наблюдателей, которые являются важной частью расстановочного пространства, принять участие в двух расстановочных втречах на этой неделе, в каждой из этих встреч будет проведено по две работы. В расстановках ничего не бывает случайно и если вы были выбраны на роль заместителя, то это ваш шанс найти ответы на волнующие вопросы. Так как участие в работе дает возможность взглянуть на свою жизненную ситуацию под другим углом. найти направление движения, а иногда и выход из ситуации.

В своей личной работе (расстановке) у человека включается отрицание, идет сопротивление принятию истины. А когда заместителем, в чужой, казалось бы работе - защитные механизмы психики не включаются. Потому что, это же , вроде бы, не про меня. Но как-то в процессе участия становится про себя много чего понятно. Ведь заместителей не выбирают просто так - выбирают интуитивно по схожей ситуации, по резонансу с озвученным в работу запросом. А еще, если у участников будет желание, то на группе мы сможем сделать тест.

Если хотите сделать свою работу, вам нужно записать и внести предоплату. И конечно, мы приглашаем всех желающих прийти и поработать заместителями. Ведь тот опыт, который человек получает из заместительской роли, позволяет прочувствовать на себе ощущения другого человека, и иногда это может дать намного больше, чем собственная расстановка. Как минимум, потому, что когда со стороны – ведь намного понятнее, чем если про себя любимого, правда?

Присоединяйтесь к нашему расстановочному пространству!

 

Добавить комментарий