Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Прямой эфир "Отмораживаться или жить?"

11 мая в 13.00 прямой эфир "Отмораживаться или жить?" на странице в ВК https://vk.com/larnik58

 Когда я спрашивала своих подписчиков, какие темы эфиров были бы интересны, мне пришло такое сообщение

-Очень многие люди сейчас говорят, что перестают чувствовать.Негативных событий так много, что наступает период ”отупения”. Может, о важности проживания чувств. Вообще, зачем нам чувствовать? Может без чувств спокойнее? Можно/нужно ли их “отключать”? И о чем говорит, если человек говорит “да мне как-то все равно”?

И я задумалась, действительно ли это актуальная тема? Мы неоднократно поднимали в эфирах и постах тему чувств, у нас есть вебинар “Запретные чувства”. И решила, что мы поговорим на эфире о том, от чего нас защищает наша реакция на происходящее. Мы поговорим о том, что иногда отмораживаться - это способ выживать, о том, в каких ситуациях это действительно выход и есть ли этому альтернатива.

Сегодняшняя реальность про то, что быть в контакте со своими чувствами очень непросто, и мы все по-разному научились обходиться с ситуациями, которые мы не можем контролировать. Давайте посмотрим на эту ситуацию по взрослому и решим - следовать ли привычному сценарию или выбрать альтернативный.

Добавить комментарий