Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Выездной тренинг 13-15 мая "Твои возможности"

Почему я люблю выездные программы? Мне кажется,что их невозможно на любить, спросите любого участника. 
На природе, вдали от родственников, работы, забот и проблем появляется возможность остановиться, выдохнуть и посмотреть на себя и свою жизнь внимательным, лояльным взглядом.
Посмотреть, увидеть неувиденное ,найти точки роста ,разрешить себе поэкспериментировать в новых формах поведения. Прописать для себя план дальнейших действий.
Чем мне нравиться именно весенний выездной? Мне кажется, что он самый лёгкий и не напряжный из всех моих выездных программ. То ли весна так действует ( надежда на лучшее расцветает вместе с садами), то ли разнополая группа даёт о себе знать.
А еще на нем всегда весело
Это не значит, что он менее глубокий. Я по-другому работать не умею:))). В это раз будем делать упор на расстановки, теневые процессы и метафорические карты. Плюс аналитическая информация ,как раз пока свежи мысли и открытия с семинаров, которые прошла за последние три месяца.
Я уже готовлю новые кусочки теории по тени, привезённые с последней программы обучения фассилитаторов продвинутого уровня в марте .
И ломаю голову над новыми расстановочными упражнениями
Жду конкретные запросы, исходя из них буду строить программу. Очень жду ваших откликов. Весна, чудесная погода,классная компания и интересный материал. Кто с нами?

Добавить комментарий