Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Выездной тренинг "Родители и дети. Семейно-системный подход"

  • Выездной тренинг "Родители и дети. Семейно-системный подход"

На этом тренинге мы затронем тему, которая волнует каждого, так как мы все дети своих родителей и у нас у всех ( ну или по крайней мере в большинстве своем) есть дети.

Чтобы получить какую-либо профессию мы учимся в институтах или средне-специальных учебных заведениях, затем регулярно повышаем свою квалификацию, чтобы быть востребованным специалистом и успешным профессионалом. Почему-то в отношении родительства мы не прилагаем столько усилий, чтобы быть успешным и в этой сфере своей жизни, полагая, что все могут быть хорошими родителями априори. Но для многих родительство – это испытание, даже мука. А отношения со своими родителями постоянная война (иногда холодная).

Это очень актуальная тема, ибо отношения с нашими родителями и наши с нашими детьми - базовые. Я считаю, что наши родители и наши дети— постоянный повод для личностного развития и роста. Именно отношения с ними заставляют нас читать книги, искать информацию в интернете, ходить на семинары и лекции.

Присоединяйтесь к нам на тренинг и вы узнаете:

  • каковы системные порядки, действующие в семье между родителями и детьми.
  • как продиагностировать отношения с родителями и детьми на соблюдение порядков и законов и привести в соответствие , в случае разногласий
  • как принять нашу разницу с детьми и быть принятыми родителями
  • как отделиться (отделить), не порвав отношения с родными людьми
  • как не раниться об их критику обесценивание, гнев?
  • как научиться разговаривать с детьми и родителями так, чтобы они слышали?
  • как их любить в конце концов? и многое другое

Правильнее было бы назвать нашу встречу семинар с элементами тренинга. Встреча проводится таким образом, чтобы каждый смог и получить информацию, и задать вопросы, и потренироваться (отсюда и слово «тренинг»).

Готовьте Ваши вопросы и реальные ситуации, мы будем работать с каждой темой, добираясь до сути и глубины, находя ответы и решения!

В основе семинара лежат положения семейно-системной терапии и Юнгианского анализа, помимо используются методы арт-терапии (метафорические карты).

Все подробности по телефону: 89023411733, 711-733

16 сентября 2018 года, база отдыха "Лукоморье"

Стоимость тренинга: 3000 + питание на базе

Предоплата составляет 50% и является невозвратной!

Добавить комментарий