Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Работа с тенью 3 ферваля 2019 г Тренировочная группа

Работа с Тенью - уникальная, продуманная до мелочей и очень мощная методика, позволяющая создать безопасное пространство, где люди могли бы исследовать и развиваться по собственной воле, без давления со стороны фасилитаторов. В Работе с Тенью вы сами определяете направление, глубину и темп вашего процесса, за каждый шаг пути.

Участвовать можно в двух форматах:

  •  гарантированной личной работой на "ковре". Рекомендуется тем, кто уже бывал на группах в "аквариуме", уже познакомился с методом.
  • частие в "аквариуме", то есть во всех групповых работах и в процессах на "ковре" других участников, освоение архетипов, работа в упражнениях на внутренний опыт и развитие. Соприкосновение со своими "тенями" в тои числе и через "тени" других.

Прекрасный способ познакомится с методом и решить для себя, подходит или нет для работы в центре круга, при этом полноценный опыт освоения архетипов, постановка и решение задач на будущее, тренинговые компоненты.

Работа в Аквариуме – сбор сведений о внутренней неосознанной боли. Они необходимы для более точного формирования запроса к последующей работе в личном Процессе. Зачастую запрос, самый главный запрос, самый тупиковый, неразрешимый запрос, который хочешь вынести в личную работу, в ходе семинара меняется, и неоднократно. Вдруг оказывается, что первоначальное «умное» представление о собственных проблемах не соответствует внутренней чувственной реальности.

В Аквариуме происходит реальная, серьезная, зачастую выматывающая работа, результат которой – обновление знания о самом себе. Участвуя в чужом Процессе в качестве ролевика, ты непременно проживаешь собственные чувства, а, проживая их, меняешь опыт личного восприятия, освобождая себя от скелетов в шкафу. Не чужих скелетов, а собственных, поскольку в резонанс с историей другого участника вступили твои чувства. Эмоции могут быть сильными, до слез, а плачет человек, как известно, только о себе, чем бы ни были спровоцированы слезы.

Участие в Аквариуме – наиболее безопасная форма Работы с Тенью, где ты можешь проявиться для себя, не проявляясь (в экстремальной степени) для группы. Решиться на личный, открытый для остальных участников Процесс – это серьезное испытание, требующее большого мужества. Что же делать тем, кто пока не готов так рисковать? Работать в Аквариуме, понемногу открывая в себе задвижки, которые блокируют доступ к энергии жизни, к собственной силе, радости, любви.

Работа в Аквариуме – тренировка перед боем. Ведь бойцы не сразу выходят в ринг, а сначала набираются опыта, усваивают его в своем теле. Чем подготовленнее воин, тем решительнее и очевиднее его победа.

Аквариум – прививка ценности перед работой, которая требует уважительного отношения к собственным чувствам.

Записывайтесь на работу в группе 3 февраля 2019.

Наш телефон: 89023411733 или 711-733

 

Добавить комментарий