Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Выездной зимний женский тренинг "РАДОСТЬ"

  • Выездний женский тренинг Радость - семья-плюс пенза

В этом году по устоявшейся за много лет традиции мы выезжаем в потрясающее своей красотой и спокойствием место в сосновом бору.

На этот раз темой зимнего тренинга является: «Радость».

Маленькие дети обычно целиком открыты чувству радости. Хорошо известно, что они от радости прыгают и скачут — в самом буквальном смысле этих слов. Очень редко удается увидеть человека зрелого или пожилого возраста, который бы чувствовал и вел себя подобным образом. Взрослые в гораздо большей мере ограничивают себя в выражении всяческих чувств, нежели дети, и это ведет к снижению интенсивности испытываемых ими добрых чувств. Помимо этого, они обременены разными заботами и обязанностями, и их словно осаживает весьма распространенное у большинства ощущение вины; все это в совокупности ведет к быстрому затуханию охватившего было их приятного возбуждения, так что взрослым людям редко удается испытать подлинную радость.

Нет нужды подробно объяснять важность свободы, для того чтобы испытывать чувство радости. Трудно вообразить кого-то испытывающим приподнятые, радостные чувства, если, скажем, свобода его передвижения ограничена некой внешней силой.

Путешествие в страну, где человеку предстоит открыть самого себя и обрести внутреннюю свободу, путешествие, которое и образует собой терапевтический процесс, не может предприниматься в одиночку.  Именно поэтому мы приглашаем вас в исцеляющее пространство женского выездного тренинга. Это замечательная возможность серьезно поработать над важными для вас темами, хорошо отдохнуть, зарядиться эмоциями, позитивом, и в ресурсном состоянии вернуться в город для того, чтобы применять полученный опыт в реальной жизни, научиться позволять себе радость и стремиться эту радость испытывать.

Высокая эффективность нашей работы заключается в мультимодальном подходе при совмещении различных техник:

  • Работа с Тенью
  • Юнгианский анализ
  • Расстановки
  • Арт-терапия
  • Метафорические карты

Чем же так хорош наш выездной тренинг?

Причин множество, и каждая достойна углубленного внимания:

 Во-первых, это всегда очень бережная среда, здесь мы очень трепетно и внимательно обходимся с болезненными переживаниями, воспоминаниями и опытом ,чего бы конкретно это ни касалось.
 Во-вторых, мы идем ровно на ту глубину, на которую бывает готова идти психика. Никакого насилия и взлома защитных механизмов. Изменения приходят в жизнь тогда, когда психика видит безопасность процесса.
 В- третьих, на выезде, в отрыве от домашних дел и забот, когда нет необходимости возвращаться домой и держать лицо перед мужем, детьми, мамой, свекровью, есть большая вероятность максимальной честности и смелости в изучении каких-либо важных для себя тем.
 В-четвертых, на зимнем тренинге нет телесно-ориентированных техник, поэтому погружение проходит мягче и спокойнее. Мы работаем с помощью аналитических техник, метафорических карт, арт-терапии, расстановок и теневых техник.
 В -пятых, зимние банные процедуры отличаются от летних тремя видами веников и возможностью нырнуть после парилки в снег:))
 В- шестых, несмотря на всю серьезность работы, на тренинге всегда много смеха, запоминающихся моментов и теплой атмосферы.
 В-седьмых, это отличный зимний отдых, с огромным зарядом позитива : коньки, лыжи, горка с плюшками, снегоход, банан и просто прогулки по заснеженному сосновому лесу.
Будем рады видеть вас  4-6 января 2019 года на базе «Сосновый бор»! Присоединяйтесь к нашей дружной компании. Вместе мы прекрасно проведем  время вместе в доверительной и ресурсной атмосфере, работая над собой во благо!

Телефон для записи: 89023411733, 711-733

Ведущая: Михайлова Лариса Николаевна
Стоимость: 5000
5000+проживание и питание на базе

Добавить комментарий