Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Выездной женский тренинг "В согласии с собой"

Милые Женщины!

Приглашаем Вас на Выездной женский тренинг «В согласии с собой»

Женщина создана для счастья, для любви, для реализации своего предназначения. Но часто в силу разных причин и обстоятельств женщина теряет ощущение радости, полноты и спокойствия. На первый план выходят хлопоты, повседневная суета. Все чаще внутренний дискомфорт берет верх. И конечно это не проходит бесследно. Жизнь женщины меняется, как и мир вокруг нее. Очень важно найти точки соприкосновения со своей природой, вернуть состояния удовлетворения и согласия с собой.

Как достичь согласия с самой собой? 4 дня мы будем работать, чтобы:

  • Обрести ресурсы для роста и развития
  • Восстановить целостность своего «Я»
  • Найти себя — ту, которую вы давно искали!

И никаких универсальных «рецептов», и «волшебных таблеток». Только профессиональная, интенсивная работа над ВАШЕЙ, индивидуальной ситуацией!

 

День первый - В согласии с родителями.

Как переживания нашего детства влияют на успехи и проблемы взрослой жизни? О чем хочет рассказать нам наш Внутренний Ребенок, каковы его горести и желания? Чем он может помочь нам — взрослым и независимым? Работа с собственным детством — долгий и тяжелый процесс, сопровождающийся сменой воспоминаний, состояний, активи​зирующий различные переживания. «Тогда» и «сейчас» — две темы, идущие параллельно. Без темы принятия своего детского опыта, переживаний невозможно двигаться даль​ше — к самопринятию и согласию с самим собой.

Используемые техники работы

  1. телесно-ориентированная терапия, медитации ОШО, праймал-терапия
  2. дыхательные практики, арт-терапивтические техники, метафорические карты колода «Персонита», «Персона»

День второй - В согласии с родом и системой.

У нас нет выбора в том, что касается наших родителей и истории семьи, в которую мы вплетены, также мы подчинены силам порядка коллективной совести нашего рода. Однако позицией, которую мы занимает по отношению к нашим близким, к их жизни и судьбе, мы можем влиять на то, остаться ли нам в плену переплетений или быть по-хорошему с ними связанными, свободными в рамках наших возможностей и быть более автономными. Соглашаясь с семейной историей и выказывая ей должное уважение, мы остаемся членами нашей семьи и получаем свободу для своей личной жизни.

Используемые техники работы

-семейно-системные расстановки

День третий - В согласии с женской природой 

У женщины, выросшей в современном обществе и впитавшей его стереотипы, отсутствует состояние внутренней гармонии из-за нарушения полноценной связи с женской природой, со всеми вытекающими из этого последствиями. Они разнообразны, но, так или иначе, мешают ей жить в согласии с собой и миром. Во многих традициях считается, что женская энергия — творческая энергия вселенной, энергия хаоса и созидания, мягкая, теплая, все вбирающая, втягивающая в себя и безбрежная. Это энергия самой женственности, уравновешенности и покоя, чувств и образов. Она наделяет женщину восприимчивостью и чувствительностью, эмоциональностью и ранимостью, но в тоже время огромной силой созидания новой реальности. Женщина творит свою реальность для себя, для своих детей, для любимого, для тех, кто ее окружает. Большим аспектом в жизни женщины является принятие своего тела. Когда женщина наполнена женской энергией – она женственна и мир вращается вокруг нее!

Если женщина наполнена энергией женственности, ее глаза сияют, ей все удается легко и радостно, она притягивает внимание и пробуждает желание, она и сама наполнена желанием жить, творить, получать удовольствие. Ее движения становятся плавными и завораживающими, она чувствует, что весь мир существует для нее и приносит в ее жизнь то, что ей необходимо в данный момент: новые знания, чувства, знакомства, возможности, деньги. И все начинает происходить так , как хочет она, у нее появляется чувство могущества и полета, и все в ее жизни начинает происходить словно по мановению волшебной палочки. Раскройте свою женскую энергию, верните себе женственность и наполненность, избавьтесь от пустоты внутри себя и в отношениях!

Используемые техники работы

  • Медитативные краски (рисование руками)
  • Банные женские ритуалы
  • Инициатические женские практики - творческие мастер-классы

День четвертый - В согласии с жизнью.

Когда мы действуем в полном согласии с жизнью, та роль, которую она нам назначила, приносит нам огромное удовлетворение. Оказывается, это именно то, чего мы всегда хотели — хотя это не всегда было очевидно. Многие люди влияют на нашу жизнь, и наша жизнь может повлиять на жизни других, но есть нечто Большое что вносит в жизнь порядок и законы , то что приводит нас к пониманию ценности жизни, которую мы проживаем, к осознанию важности, того места, где мы находимся, к примирению с жизнью и самим собой.

Используемые техники работы

  • просмотр и анализ Х/ф,
  • Мандалатерапия

Тренинг пройдет на базе отдыха "Сосновый бор"

Получить дополнительную информацию и записаться в группу можно по телефону: 89023411733, 711-733

Предоплата является невозвратной.

Добавить комментарий