Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

В сердцевине каждой Тени лежит самородок из силы и могущества

На самом деле, Тень подобна золотому руднику, в котором есть возможность в атмосфере полной конфиденциальности и безопасности, получить доступ к чему-то архи-важному в нашей жизни , соприкоснуться с очень глубокими эмоциями и впустить в свою жизнь вдохновляющие решения, творческий потенциал , силу, радость и умиротворенность.

Нам удалось на вчерашней камерной, уютной группе создать такое пространство, где у участников получилось выпустить свою Тень и встретиться с ней медленно, безопасно и по собственной воле. 
В отличие от ряда других техник Shadow Work ориентируется не на уничтожение определённых черт характера человека(которые мешают жить и создают много проблем), а на их трансформацию, необходимую для формирования целостного ощущения себя.

Вчера на группе я вспомнила свой опыт погружения с аквалангом на Красном море. Для меня это было очень непросто. Тревога переполняла меня, я никак не могла освоить непривычный способ дыхания, мне казалось я никогда не смогу опуститься на глубину, но я точно знала чего хочу и надежная рука инструктора позволили мне справится со страхом и это было круто, такие впечатления незабываемы:) . 
Так вот, мне кажется , что погружение в глубины своей психики и раннего опыта не менее, а может быть , даже и более волнительны и тревожны. И так хотелось быть надежным сопровождающим для каждого участника (благо нас в этом случае двое:). Спасибо, дорогие , за доверие, за то, что все-таки занырнули, хотя это и правда непросто:). 
Благодарим за теплые слова на завершающем круге, ждем отзывов. Очень рады нашему совместному процессу, до новых встреч!

 

Добавить комментарий