Телефон: 8(927)363-87-67
Социальные сети:

Тренинг "Деньги в моей реальности"

  • Тренинг "Деньги в моей реальности"

«Бедность и богатство – категории не экономические, а психологические» Рэнди Гейдж.

Друзья!

С большим удовольствием приглашаю вас 13 апреля на однодневный семинар «Деньги в моей реальности».

Да-да, речь пойдет про реальность, не про фантазийные миллионы, про реальные жизненные истории: ипотеки и алименты, зарплаты и гонорары за вашу деятельность, стоимость ваших услуг и возможность начать свое дело.

Помимо моего опыта тренинговой работы в этой теме, моего обучения у разных специалистов, есть мой собственный процесс роста и развития в теме денег, есть моя реальность. Я искала и находила ответы на все те вопросы, которые предлагаю обсудить вам на тренинге. Буду рада поделиться с вами тем, что изменило мои отношения с деньгами. Я прошла довольно большой путь, с самой минимальной зарплаты школьного психолога до очень активно частнопрактикующего психолога и руководителя ведущего психологического центра в городе с двумя собственными филиалами. И, конечно, это не значит, что я остановилась и все теперь про это знаю, отнюдь...эта тема меня по прежнему интересует и я рассматриваю возможности подняться на более высокую ступеньку и выйти на новый финансовый уровень.

Этот семинар для вас, если:

  • Если вы работаете по найму, но мечтаете работать на себя;
  • Если у вас любимая работа, но она не приносит, достаточного для вас, дохода;
  • Если вы все время живете в долгах;
  • Если вы готовы исследовать, что мешает перешагнуть барьер и выйти на новую ступень финансового благополучия;
  • Если вам интересен ответ на вопрос: СКОЛЬКО Я СТОЮ?
  • Если вы готовы честно посмотреть на то, какую роль играют деньги в ваших отношениях
  • Если вы готовы искать необходимые ресурсы....,

то присоединяйтесь к нам 13 апреля с 10 до 19.00. Стоимость 3000р.

Есть секрет богатых: никогда не жалеть деньги на собственное развитие. На то, чтобы стать умнее, сильнее, качественнее. Ведь ваши сильные качества – это ваши активы, которые приносят деньги. Кто хочет всю жизнь прожить бедным человеком – платит за доступные удовольствия. А кто хочет стать богатым – за знания.

Выбор за вами!

Для того чтобы в Ваших отношениях с деньгами ДЕЙСТВИТЕЛЬНО наступили яркие и позитивные изменения, важно ДЕЛАТЬ. Если вы готовы ДЕЛАТЬ, то вперед! Запись по телефону :711-733
Буду рада встрече с вами! С любовью Лариса Михайлова

ВАЖНО!!!! Обещанное!!! Если вы бронируете свое участие в семинаре предоплатой до 24 марта 2019г., то получаете скидку 10%.

Добавить комментарий